Юлия Двуреченская

Хочу игру где типа гта можно менять одежду стрелять выполнять миссии!

В саму гта играл в 3,4,5 вайс сити и сан андреас! В сантс ров 2,3,4 тоже играл слипинг догс естественно! симс 1,2,3,4 играл! Мафия играл! ЖДу!

На
Наталия

мафия 1-2 но в 1 сюжет круче а так джаст каус со свободном миром но лучше мафии и гта 3 именно 3 не найдёшь шяс таких игор не делают ждёмс мафию №3)