Наталия Гончарова

блин, песню давно в садике учили, а теперь найти не могу (((

раз два три четыре мы про зимушку поем
раз два три четыре хороводы с ней ведем
зимушка зимушка, снежно покрывало
зимушка зимушка, заколдован лес
зимушка зимушка елка засияла,
ты сверкаешь зимушка множеством чудес.. .

я ее давно ищу, а найти не могу.

если кто знает где ее найти, скиньте ссылку

Дима

Попробуйте зайти на детский портал "Солнышко" - http://www.solnet.ee/
поспрашивайте там, должны помочь. А может, и сама песенка там есть. Там их очень много.
Удачи!
p.s а такой вариант, если в том же городе: зайти в свой бывший садик и поговорить с воспитателями? Методички-то у них по проведению праздников из года в год одни и те же.