ОК
Ольга Коновалова

Мужчина болен - желудок (Александр) . Дата рождения 28.05.1956. Вопрос серьёзно. Сколько он проживёт?

Спасибо - кто ответил Израиль - это хорошо. Его уже нет...

Оксана Блохина

Знаю, что удаляют желудок полностью, вшивают часть кишки, которая заменяет желудок и человек радуется жизни. Правда операцию делали в Израиле.

Александр Анисимов

Критический период у него будет с января по март 2015го. Если будет квалифицированная помощь, то поживет еще .