Виктор Макаренко

КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ ?

Светлана Целяпина

если только машинным..

Александр Киселев

Только если оно не машинное )

Виктория Бойкова

зато фигура пострадает

Людмила Дозорцева

Вы забыли уточнить, какое масло? Сливочное, маргарин или подсолнечное масло? Только не говорите-что машинное масло!!!)))

Елена Т

а масло не испортится? ведь в каше нитро-сульфаты.

Сердар

Испортить все можно, если очень сильно постараться ) - можно, но не нужно ! )

Иван Головащенко

да я думал вам бабам лучше знать

Юлия Суранова

Пословица "кашу маслом не испортишь" имеет смысл о том, что полезное и подходящее, к примеру, решение или добавление улучшит или же не изменит предыдущее.