Юрий Люлин

Как нужно тестировать мужчину. . перед близким знакомством??))

Ирина Пинчукова

Пригласи его сюда. Почитай его ответы/вопросы, это поможет получить представление о множестве вещей. А в целом, нужно понимать, зачем знакомишься. И без обиняков определить заранее круг интересов и границы общения. Порядочные люди все понимают с полуслова. Это убережет вас обоих от ненужных рефлексий.

Дмитрий

улыбнись незнакомому мужчине.. . если реагирует, то.. . жди цветы, конфеты, ресторан, колечко.. . что? нет ничего? ищи дальше)))

Виталий Ермолаев

Смотри как у него на тебя встал !

Александр

через ...медкомиссию))) не?!

Елена

свадьбой

Ольга Трущенко

Познакомить его с мамой.

Stasevich Parketisto

Как не тестируй один кер все спереди у него))

Аза Моргошия

Напои его. Если начнёт буянить, можешь дальше не продолжать.

Юлия Воропаева

Мозгами. Если они есть, конечно.

Ольга Барахова

Через полиграф прогонять не советую. Доверьтесь интуиции. И не спешите.