Тимур

Причины по которым появляются красные прыщи на лице девушки???

Денис Буланцев

Это из нутри нужно лечить. Обратитесь к дерматологу. Сдайте анализы. Ответы мужиков меня убивают иногда. Курение здесь ни при чём. Я 27 лет курю и не одного прыщика у меня нет. А после развода с бывшим 2,5 года жила одна. И вот на работе мне один говорит - Что ты врёшь, посмотри какая у тебя кожа, ни одного прыщика нет. Я долго хохотала. Они думают что когда нет секса, должна вся прыщами покрыться.... Такой бред. Поверьте, это не от этого. Причин масса может быть. Кровь нужно сдать. У меня их не было даже в переходном возрасте)

Zabenkova Viktorya

Курение, недостаток секса, плохой уход за кожей лица

Наиль Каюмов

Смотря сколько лет девушке.

Princessochk

Переходный возраст
Гормоны

Проблемы в женских органах

Проблемы в жкт/кишечнике

Неправильное питание

Неправильный уход за кожей

Частое использование слишком большого кол-ва косметики

Аллергия

Антон

У моей Светки нет прыщей

Махмуд Рахимов

У меня тоже были прищи. У тебя стрессы и, главное, питание хуже некуда. Устройся на подработку, что бы на йогурты хватало, если денег нет. Или найди себе спонсора, если ты переживаешь по поводу невинности. Если с деньгами все впорядке, то меняй специальность, это не твоё.

Жанна Водяницкая

Сексится нужно кажний день понескольку разов

Ол
Олег

скорее всего гормональные. усиливать их может неправильное питание, плохая экология, стресс. надо купить аптечные средства от прыщей и ухаживать регулярно за лицом. возможно поможет прием противозачаточных гормональных таблеток, но это лучше обсудить с гинекологом

Светлана Абанина

Отсутствие секса.

Павел Шерстнёв

Не хватает витаминов!

Наталья Белоногова

Причин конечно масса, но одна из них, и очень серьёзная, проблемы с женским здоровьем.

Владислава

Кишечник нужно подлечить, аллергия

Андрей

красные, значит, воспаленные. Питание, гормоны, само с собой. Соленое, сладкое, острое и всю вредную еду исключить. Жареное тоже.

Лена Ковзель

женские дни

Катюфка! Любимая

Кроме переходного возраста и гигиены, очень большую роль играет то что ты ешь. Скорее всего ты сладкоешка. Так вот углеводы эти стимулируют выработку сальных желез и много других очень важных факторов которые создают благоприятную среду для развития прыщей.

Яна Гиленко

Хотеньчики? По чешски - ебаки. Тут понятно - игра гормонов, или плохая гигиена лица.

Анастасия Акубардия

1.Переходный возраст.
2.Не умываешься.

Надежда Королева

гормональный фон

Marina Popova

Кишечник пусть чистит.

Кр
Кристина

витамины нужны

Elvina Sh

ЕДА НЕПРАВИЛЬНАЯ

Yulia Romanova

Появляются то понятно почему. Но а если прыщ уже расковырян? Чем его обработать надо?