Андрей Мякишев

Как вам нравится. название конфет "Укус женщины"?

Максим Терехов

Следующая марка "Жало тёщи "?!

Лилиана Бэреску

хорошо что не ВКУС

Ро
Роза

....название очень нравится, но сам есть их поостерегусь ...

Munira

Конфеты называются "лакомка Эбола"?

Татьяна Шиманская

Это возмутительно. "конфета" явно попахивает мужским шовинизмом... (((((((((((

Анастасия Вазирова

Нормально, потому что я прочитал "уксус женщины". Кое-где там действительно бывает излишне кисло.

Лёня Мариев

ааааааааа.... белка с орешками.... то же ни чё)....

Константин Попов

есть торт"Дамские пальчики"...у меня с ним ассоциируются каннибалы этот как его Батиса кажись