Александра Распертова

Вот купил планшет megafon login 3 с симкой 4G+, вставил в планшет, как сделать чтоб она работала? Куда вводит Pin и Puk?

Анатолий Поляков

- если у Вас есть другой телефон с симкой Мегафон, то можно активировать симку с помощью специальной комбинации: *121*PUK-код*Номер телефона#, здесь PUK-код - это набор цифр, найти который можно на пластиковой карточке с новой сим картой, "Номер телефона" - номер абонента, который Вы приобрели для пользования. После набора комбинации нажмите клавишу вызова