Ан
Анюта

Где Снежный король у Снежной Королевы?)) ) какой-то пацан Кай рядом)))

Ирина Салахова

Как же это не понятно . Кай и будет королём когда вырастет . Она же вечно будет оставаться прежней ..)

Рустам Махмадиев

Снежная Королева была педофилкой)) ) в сказке же это черным по белому написано)))

Елена Царёва

а что ей остается? когда дед мороз все время где-то шастает с какой-то снегурочкой

Ма
Марина

Мода щас такая у богатых и знаменитых....

Максим Русаков

Как я похожа на эту королеву.... (у мну тоже пацан какой то рядом)

Alex Badan

завидовать нехорошо.. леди..)