Давид Закрадзе

Помогите пожалуйста!! ! Подскажите хороший, бюджетный IPad,чтобы сим-карта присутствовала, ios,и т. п. ,

может ipad mini??

Хочу купить iPad. Денег лишних нет поэтому хотелось бы совершить обдуманную покупку. У меня не было никаких предыдущих моделей iPad. Какой посоветуете? (2 или 3)

Кристина Курилович

возьми андроид, это прям самый бюджетный iPad..)

гениальный вопрос, ей богу..)

Махмуд Джураев

Бюджетных айпадов не бывает. Бывают айпады устаревших моделей которые продают по сниженным ценам. Хотя эта сниженная цена порой превышает цену нового андроидного планшета последней модели. Но айпады того стоят. Нет им равных среди планшетов по стабильности и безопасности работы.
А брать нужно тот на который хватает денег. И чем новее модель, тем лучше.

Олег Тутаров

себе возьму мини. У меня именно на него выбор выпал. Есть мини без поддержки сим карт, есть с поддержкой и пр. Третий явно лучше второго. Сейчас можно взять в кредит. Ищи предложения получше. Раньше в русском стандарте было супер предложение 10-10-10. Сейчас вообще дорого брать в кредит. Короче - хочешь айпад- иди в магаз и с консультантом перетри за твою сумму. Думаю на трешечку наскребете