Людмила Бароненкова

фильмы про перемещение во времени

Очень бы хотелось посмотреть фильмы про перемещение во времени, как, например, знамениты "Назад в будущее". Есть что нибудь интересно??

Masud Barati

эффект бабочки, мы из будущего, патруль времени,

Юрий М

Машина времени

Татьяна

Сериал "Квантовый скачок" / Quantum Leap (1989-93) (хоть и старый, но очень качественный)
"Эффект бабочки" / The Butterfly Effect (2004) (вообще фильма три - не связанных между собой, но смотреть стоит только первую часть)
"Жена путешественника во времени" / The Time Traveler's Wife (2008)

Дмитриев Михаил

джек из будущего, иван васильевич меняет профессию, разбудите мухина.

Аня Юрченко

"Зеркало для героя", "31 июня".

Алексей Батькович

есть ! -смотри - Мы из будущего . !и смотри фильм - Мы из будущего - 2 . ( запрещён к показу на УКРАИНЕ ) .