Ирина Гаврилова

Помогите с сервером кс 1.6 и no ip

Сервер абсолютно чистый, в настройках но айпи я все сделал как нужно, порты открыл, но когда добавляю в кс сервер он пишет что сервера нету, просто показывает айпи сервера и что об сервером информация нету, помогите плиз )

Александр Shulbert

Я без Информации 1 раз сделал свой сервер и налазил там всё шло попробуй чтонибудь поискать и исправить