Марина Тулина

Народ на день города Москвы, на васильковом спуске что намечается помимо салюта???

Игорь

Во -первых, в Москве называется Васильевский спуск, а не васильковый.
Во-вторых, будут гуляния народные на Красной площади и у Александровского сада.
В-третьих, возможен концерт, но с кем и именно где, ещё нам, москвичам не сообщили.

Удач! Ждём Вас на праздник дня города Москвы!