Иванова Мария

Завтра покупаю телефон б/у, как проверить, все ли там работает? покупаю hts one mini

Дима Ормонов

включи да посмотри, был у меня такой-- на вид красивый да динамик быстро засорился и хрипел при разговоре ну и уронил я его в конце концов на асфальт нечайно, разбился падла

Alexey К*******

Правильно, покупайте б/у. Абсолютно никакого риска. Ведь нет никаких сомнений, что продавец честный (как и все, которые б/у торгуют) и не утаивает какие-либо непроизводственные недостатки в товаре, обнаружив которые после покупки, вы по ним уже ничего не сможете потребовать с продавца. А выгодно-то аж как, целых рублей 500-1000 наверное, да, это того стоит.