Екатерина Широкова

А Вы, кому хотите памятник поставить? ) Бублику не отвечать!!!)

Памятник Дырке. ул. Маяковского, 3 (метро Маяковская) СПб)
Памятник выполнен скульптором Евгением Духовным в рамках проекта по благоустройству пешеходных зон Центрального района. Изначально декоративная композиция была безымянной, но она пришлась по сердцу горожанам, и народ дал ей название «Памятник дырке» .

В отверстие «Памятника Дырке» нужно просунуть руку, для того чтобы в сто раз увеличить вероятность найти себе спутника жизни.)

Екатерина Нестерова

Я б памятник поставила ЛЮБВИ!
Основ основа в жизни мироздания!
Лишь от неё кипит огонь в крови,
Родятся дети, выростают здания!
Она и счастье в жизни и тоска!
Семья и одиночество крутое!
Она одна нам дарит благодать!
Поставить памятник,
Одной любви лишь стоит!!!

Игорь Глазунов

Самую большую в мире канцелярскую скрепку, которую изготовили южноуральские умельцы, занесли в Книгу рекордов Гиннеса. Высота «чемпионки» – 9 метров 28 сантиметров. Сделана гигантша из стали.
«Клаву» из бетона создали по проекту Анатолия Вяткина в 2005 году в рамках фестиваля «Длинные истории Екатеринбурга» .

Алена Каплун

конфетке под названием ГУЛЛИВЕР или Красный мак--- все это супер))

Евгений Панов

ну раз памятник дырке есть, надо чему-то диаметрально противоположному поставить. Сучку что ли?