Sharif Akilov

В чем проявляется мужское коварство!?) ) И как оно влияет на взаимоотношения!?))

Просто Толик

мы в этом вопросе дети неумелые ..напротив вас...)))

Маша Бондарь

Украсть дочь вождя и стать самому вождем.. И что бы родила быстрей вождят.))

Эльмира

От него дети появляются.

Татьяна Якубенко

Завоевать девушку))

Евгений Дружинин

Мстительность

Irina Shevchenko

они молчат когда надо говорить - это!..)))

Татьяна Крылова

увести у друга любимую, при этом добавить ему неприятностей, н-р еще и в тюрьму засадить

Лю
Люба

они не коварные. в том то и дело- они тупые и примитивные. им только пожрать да вдуть. на больше мозгов и смелости ну них нет.

Aigul Chonorova

Когда мужик беснуется из - за того, что жена ему запрещает сидеть в гараже со своими друзьями и пить пиво.
Или хочет, чтоб жена в зубах тапочки приносила.