Аннушка Темная

А правда, что на Украине лето долгое и осень только в ноябре приходит?

Кристина

В Канаде климат такой же. Там когда отопительный сезон начинается, и сколько раз в неделю дают горячую воду, чтобы помыться.

Данила

Да и в феврале заканчивается.

Ва
Валидол

Зима тоже долгая, в декабре приходит а в апреле уходит. Геноцид украинского народа неизбежен.

По
Полина

Украина будет сосать.... у Путина ...газ ...зима в любом случае наступит

Илюшка

раз на раз, не приходится.

Ал
Алёнка

на следующей неделе начнется зима. . ночью - до минус 15.

Катя

Там зимы вообще не будет, Кличко договорился .

Ол
Ольга

что тебя волнует украина, соси у своего утина

Вя
Вячеслав

На всей планете годовая температура мало отличается от статистической за сотню лет. . если было жаркое лето, значит будет холодная осень или суровая зима

Ма
Марина

да правда, огорчены? да, наверное, насмерть мы замерзнут не успеем.

Ка
Карина

Правда, только курточки одели

Ма
Мария

Судя по официальному статусу начала отопительного сезона, как раз первого ноября лето и закончится, в лучшем случае! А может и до декабря продлится, там уж как карта ляжет на стол нынешнего антикоррубционного, честного, и самого что ни наесть "антикризисного" правительства...