Ксения

На сколько литров водки расчитана человеческая печень?

Татьяна Сидорина

Если не накапливать токсины и давать печени отдохнуть и очиститься, тогда за всю жизнь можно выпить очень много...

Сергей Киселев

в сутки было время переваривала по 4-5 бутылок а запой длился по 2 недели ежемесячно полностью 90 ые годы

Евгений Станов

Я ж/д цистерну в шестьдесят пять тонн выпил и ничего, живой.

Хикмат Уринбаев

думается одному заводу это гнать водки годов курнадцать надо ть!

Hellen Petrovskaya

Зависит от индивидуальных особенностей организма, к кому то цирроз подкрадывается быстрее, а кто то пьет до последнего, пока от инсульта не помирает.

Денис Бетономешалка

от выпитого крепкого алкоголя. черный ворон мне садился на грудь.. не могла спать.. было страшно.. после такого уже контролировала..

Бактыгуль Абдылдаева

о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...

Ibo

Говорят, что 2,5 литра печень не выдержит. Как то выпил 6 бутылок водки, 1 шампанское и 3 литра пива, но за 5 часов, с хорошей жратвой. Было потом конечно плохо, но терпимо. А вот мужик помер, выпив 18 напёрсток водки (отёк мозга) . Был спор на 10 ящиков водки. Рекорд один выпил 24 напёрстка. Пьют без закуски и с промежутком 1,5- 2 минуты.

Дмитрий Чубов

Уфф! Слава богу, моя цистерна с водкой сошла с рельс...

Светлана

Знал бы точно, бросил бы пить.