Ольга Пивоварова

Вы готовы пойти служить в армию если произойдет военный конфликт?

Ле
Леночка

Народное предание гласит, что родная земля может накормить человека своим хлебом, напоить водой из своих родников, но защитить сама себя она не может. Это святое дело тех, кто ест хлеб родной земли, пьёт её воду, дышит её воздухом и проникается её красотой. Вот почему профессия воина, защитника Отечества всегда была, есть и будет почётной на Руси.

Мария Милакова

я готов переехать в другую страну, не быть мясом которого завтра даже не вспомнят, сражаться за ресурсы и власть в интересах других. Зачем? я перееду

Ди
Дима

Готов, хотя уже и отслужил в советской и российской армии более 30 лет !

Анна Колосова

за бабки да. а просто так пусь отсосут патриоты

Сергей Шеметов

Нет, я за чинуш и гос-алигархов воевать не пойду .

Ан
Анна

Есть такая профессия - родину защищать, не олигархов, президентов, а народ свой, это у нас у Русских, у настоящих Русских .

Маргарита Макшакова

Я уверен что выбор на 80% не за нами. Что касается лично меня, то я готов послужить Родине, но не смогу причинить вред безоружным и беззащитным, тем более убить. Правда только если из-за моего выбора не пострадают мои родные или близкие....

Stas Dergachev

Я догадываюсь кто пойдёт воевать.
Сегодня они наркоманы.
Завтра Герои Патриоты родины.
http://diagnoss.ru/