Ма
Марал

С чем будет связано финансовое улучшение в следующем году? зарплата увеличится или помощь от мужчины?

Людмила 14.12.78.

Александр Кириллов

Ни то и не другое. У Вас идет продажа какого-то имущества. -но не Вашего ( Веероятннее всего. . это квартира и пр. ) Или - это -наследство!?.. Пока такая инфа идет по Вашему Вопросу! Это пргноз! Удачи Вам!

Игорь Митрофанов

Новая работа будет.