Дима Дерябин

Мне 12 лет, подскажите куда можно устроится на работу "танцором".Я занимаюсь хип-хопом, брейком, хаусом 6 лет. Подскажите!!

Алена Колодина

Для начала танцуй на улице, ну где есть подходящее место, поставив коробку для денег. У меня брат на улице поет и так подрабатывает, но и танцевать можно. И повесь рядом табличку, что предлагаешь обучение танцам, учи за деньги. Если так делать, тебя начнут приглашать на всякие праздники и концерты. Вот там и цепляйся.

Ruslan Pashaev

поищи в интернете 😄

Ваня Койпиш

в денс шоу