Мария Мартиросян

? до какой планке можно доверять мужчине? они всегда говорят правду?

Егор Слонов

всегда улыбайся. иногда проверяй..)

Дарья Костюхина

Доверяй но проверяй)))

L Listiniya

упаси тебя Господь доверять им

Паша Дергачёв

Наивный вопрос....

Андрей Головин

Все разные. ..как и женщины

Лариса Куценко

Если говорить тебе правду, ты уйдешь к другому) примерно так

Мария Миронова

не поверишь, малая, интересней правду сказать - не поверят))

Ирина Богданова

Они лживые и отвратительные существа.

Дарья

Ложь сладкая, правда горькая... Любой человек лжёт или привирает за 10 минут несколько раз. Доверяй, но проверяй.

Лея Премыслер

вранье это самое гадкое в мужчине! ведь это признак слабости... не имеющий своей позиции.... таких мужчин женщины уже никогда не будут уважать а от этого и любить!

Ал
Александр

Только правду, ничего кроме правды))) ) так что не сомневайся...