Павел Ливанов

А чего Вы сегодня сердитые?))) Здрасьти)))

Андрей Дзюба

Мне хорошо, я добрее, чем обычно. Суббота, муж выходной, за день много успели, он спит за стенкой, храпит как сурок, играет его музыка, я сижу на ответах, кошка Машка гоняет мячик, пахнет снегом и пирогом с лимоном) ) Люблю субботу.

Лариса Скобелева

думаю сижу..))))))))

Оленька Москва

Не погладили)) )

Dimka Zima

наоборот) со мной рядом зеленый огонек, он меня греет. . я вижу пишущий карандашик и мне тепло от того что я там читаю..)

Наталия Блеч

Осень, похолодало.... все пишут и пишут какие-то люди)))))

Ксения Нилова

Голодный, потому как)

Shurikvmb Shurikvmb

Я вчера был сердитым, и в тот момент у меня были неприятные ощущения в груди.

B)
Barbariss )

Телки агрятся, не понимают юмора..

Дмитрий

давно не тринькались