Ольга Сурова

Последний на сегодня вопрос- ребенок или мильен баксов?

Наверняка все слышали о том, что первому мужчине, который родит кто то там выплатит миллион долларов сша. Ну так вот допустим я тот самый мужчина жены нет, каким то чудом или чьим то проклятьем беременею, рожаю и получаю миллион долларов- естественно это событие будут показывать по телевидению. Меня будут спрашивать что и как, какие планы на будущее. .
Я скажу на всеуслышание, что ребенку нужна мать и спрошу кто готов стать матерью для ребенка, кормить его воспитывать и тд перед СМИ и ко мне повалят толпы баб желающих стать матерью.. .

А если ты будешь очередной претенденткой и я скажу тебе, что мне вобщем то ребенок не нужен, а нужны только деньги- усынови его пожалуйста и иди с ним куда хочешь ты согласишься или тебе тоже нужны только мои деньги, которые я получил нериальным для мужчины трудом?

Лилия

ну мне бы просто быть подальше от тебя)))

Савенкова

что тут люди на ночь принимимают.... одному богу известно....

Аня

я не слышал о такой х... не!!!

Ан
Аня

я с психами не общаюсь, зашла лишь убедиться, что вас нужно обходить

Ритатуля

Я бы забрала ребенка и ушла бы. Нафиг такой муж, которому даже его собственный ребенок не нужен.

Анна

Ребёнок! Деньги в жизни не главное, счастье на них не купишь.

Тэране

глупый.. . за 9 месяцев у тебя возникнут материнские чувства и хрен ты его отдашь! )))))))