Sharif Akilov

Помогите вспомнить сериал про подростков (90е годы)!!!

Фантастика. Парень и девченка. Парень из нашего времени, а девочка из прошлого, что то типа средневековья, они путешествуют между двумя этими мирами. Там за ними охотятся злодеи мужик и тетка, у них какие то электро щиты или что то в этом роде... по поему что то с "титанами" связано... не помню. Шёл он вроде по первому каналу или по второму.

Сериал американский

Наталья Стадлер

Может "Чародеи"?

Ленуся Добрынина

На "Гостью из будущего" похоже 🙂 Только там девочка из будущего.

Виктор Бронников

"Назад в Шервуд". По описанию похож.