Андрей Степанов

Вк на ps3 перестал работать. Отображение страницы невозможно. (80710a06)

Остальные сайты работают нормально. Раньше такого не было. Как это исправить ?

Андрей

абсолютно такая же проблема браток, плюс домашнюю страницу пс3 не грузит ((( дня 2 уже, что делать будем?

Ирина Беккер

Вы нашли решение этой проблемы? а то такая же вата уже неделю