Андрей Тарасов

Можно ли прижечь прыщи перекисью?

! София Гульянц !

Зачем? Можно канеш, но они от этого не пройдут )))Советую всем настойку календулы (протирать лицо раза 3 в день), мне помогло в переходном возрасте

Алексей

А чо в России йод не продаётся? Этож одна из особенностей и плюсов России, лекаства продают в чистом виде....

Анастасия

купи салициловый или борный или левомицетиновый спирт, перекись ничего не даст.

Светлана Смирнова

как утром проснешся сразу маж прыщ "голодной" слюной, вот увидеш, поможет!

Андрей Овчинников

Прищи выдави и прижги корвалолом, будет больно, терпи, как боль спадёт минут через 5 смени ватку опять с корвалолом, так три раза и забудешь про свои прищики на очень долго. Я так герпес на губах вылечила, уже лет 5 как не появляется.