Татьяна Иванова

Представляете выходные вечером американец ищет в интернете скачать русские песни или какой бы русский фильм посмотреть?

Может поэтому они считают себя выше нас?

Татьяна Якубенко

Тут вопрос в том, что речь идет о массовой культуре. У них это Голливуд, у нас "Горько". Анджелину Джоли знают везде, это целый рупор на весь мир. И есть интеллектуальное русское европейское кино, которое конкурирует в этой же категории с другими подобными фильмами, в том числе американскими. Тот же Тарковский чего стоит, американцы сделали римейк его "Соляриса", по-моему даже не один. И до сих пор лучше системы Станиславского в том же Голливуде не придумали ее и используют в основном. То, что информационная война проигрывается, это да. Русским веры в себя недостает.

Марина Варбанская

Приличные и культурные люди смотрят русское кино и слушают русскую музыку. И в штатах и не только. Такие имена как Ван Клиберн, Тонино Гуэрро что-то говорят? Это столпы западной культуры, которые любили русскую культуру. Сколько их безымянных!!!? Статистики -то нет

**
*cтаська *

Может быть тебя удивит, но я тоже слушаю русские песни и смотрю русские фильмы, хоть я и не американец )

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ну упустили мы важный момент ..за время разных перестроек все свое потеряли и по уши американизировались ...теперь много времени надо что-бы все на свои места поставить !

Алексей Бородин

и не только поэтому

Better Fellow

Если кто-либо считает, что он лучше, потому как фильмы лучше снимает, то это идиот, а не человек

Дима

они все думают что они лучше всех но это далеко не так

Ирина Андреева

ЛЕНИН в ОКТЯБРЕ.. Броненосец ПОТЁМКИН.. СВИНАРКА и ПАСТУХ..

Анастасия Кислова

представлять можно что угодно

Алена Иващенко

Скачать музыку или фильм, как у нас на халяву, увы они не могут, там за это штрафы, и не малые...