Митя

Подскажите ужасы 2014 поужастней

Ви
Виктория

Пещера-Избави нас от лукавого-Проклятие Аннабель

Katerina

"Поужастней" уже не выпускают. Единственное, что могу посоветовать:
"Париж: Город мёртвых" - http://www.kinopoisk.ru/film/762501/

Владимир Иванов

нынешние фильмы 2014 которые выпущены на скоряк полное уг, примитивные декорации, заезжженый сюжет, да и вообще нет нечего хуевее

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ресидент ивол, фильм про зомби и других тварей, очень страшный фильм.

Ольга Лифатова

сербский фильм посмотри