Анна Разорёнова

Лююди) подскажите оптовые магазины одежды???!)) ) Хорошие и проверенные) Заранее спасибо!!))

Качественные, проверенные поставщики и сравнительно недорогие.) )
Буду очень благодарен вам!)

Максим Крайнов

Буду рада помочь. Свяжитесь с инт-маг Италишоппинг. ру. Там я покупала джинсы и сапоги на зиму. По-моему они продают также мелким оптом Удачи!!!