Ya
Yaroslava

Зачем пьют вино из горла? Особый кайф? Сегодня видела дяденьку, сидящего за столиком, и пьющего шампанское из горла.

Сергей Степин

Видимо устал официантку с бокалом ждать, а если это было еще и с утра, то аристократ-однозначно)))

Алла Вермишян

Это бред, у меня кайф пить из бокала

Св
Светлана

вотки нидастало...

Ma
Maria

А для дяденьки что шампанское что пиво - лишь бы похмелиться)))

Рыбка Золотая

Ну вот. И торт из коробки ложкой есть нельзя? да кто эти чёртовы правила придумывает: (

Роман

Ну стакана у него не было, вот и пил из горла. Можно подумать, что ты со стаканом всегда ходишь.

Ал
Александр

Он алкоголик

Леночка Панова

это у него бравур, тужур такой был)

Марина Мастяева

Я тоже пью шампанское их горла. Когда настроение супер и позитивная ситуация.

Андрей

Может кружек не было? Или просто ему так нравится

Олег Сапожников

считает что это круто... и так делают типа богатые люди.

Константин

Либо понты голимые, либо было. Вряд ли стакана у него не было.

Наталья Савицкая

Чертовка, а зачем ставить на аву "секси-герл", что кайф такой?
а зачем называть себя "чертовка с чупа чупсом", что кайф такой?

Наталья Макеева

Это по-гусарски! ))