Элина Герасимова

погадайте на личную жизнь? что касается любви. 25.10.2000

Олег Захаркин

Вам выпала карта-
Звезда — это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм.

В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот Аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие в личной жизни.

Таня

до 18 лет запрещено гадать

Marina Popova

на ромашке пока погадай. звезды молчат на ваш счет...

Гу
Гульфия

Личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят-от времени
(час, мин. ) ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить.

Так, например, рожденная в час Козы (с 13 до 15 часов) , сама, довольно раностремится заручиться-постоянным другом в любви. Одиночество-претит ей, так как порождает чувство потерянности в этом мире. Она ищет такого человека, который обеспечит ей-духовную или материальную защиту. Она-верный и надежный человек, НО-внутренне ранимый, именно, поэтому-будетдолго выбирать претендентов на своё сердце. Чтобы узнать-правду о себе, необходимы полные координаты отсчета-полнаядата рождения и время рождения (а ВЫ, как хотели?).