Анна Коромыслова

Каждый - право! - имеет право на то, что слева, и то, что справа!

Или теперь это уже неактуально в силу известных политических коллизий?

Елена Романова

Право то имеет каждый, да нет того, что слева и того, что справа.. . Ну а если по Макаревичу то: Каждый, право, имеет право на то, что слева и на то, что справа, на черное поле, на белое поле, на вольную волю и на неволю...

Мария Авалян

радикала.... ради кала (((((