Ivan Asonov

Под каким именем в вашем телефоне записаны вторые половинки???

Va
Valentina

Любимый

Ирина Воронова

Огласить списком клички всех своих вторых половинок? или только последней?

Юлия Магутнова

Вторые, третьи и четвертые половинки записаны.. . а вы часом не адвокат моей жены????))))))) ) Ага, сейчас, всё рассказал..)))))))

Рашид Габиев

Ну, коли их много, (вторые, а не вторая) . . главное, чтоб тёзки не попадались. А то придётся писать Марина 2х2, Марина во 2й степени. . .:) Какой же фингал можно получить от Марины в n-й степени? ? .:))