Де
Денис

дайте пожалуйста ключ к игре веселая ферма 3 мадагаскар код 886361118246 на номер 3353,очень надо плиииииииз0))))

Владислав Шклярук

В Интернете Вы не найдёте ключ к игре, как, собственно, и ко всем новым играм от Алавар . Это связано с тем, что компания постоянно совершенствует защиту игр. И на данный момент ключ к игре привязан к конкретному компьютеру и может быть использован для активации игры в течение всего нескольких дней.

Поэтому, даже если кто-то и даст Вам ключ к игре, то он не будет работать на Вашем компьютере.

Лена Ковзель

есть такая програмка кайген она подходит к алаваровским играм