Парамонов Иван

А правда что ревнуют только те кто не уверен в любви? Если доказывать любовь поступками то и ревности не будет?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Чушь! У всех разные психотипы!

Наталия Килина

Нет, не правда. ревнует тот кто прежде всего не уверен в себе.

Александр Савельев

Ревность-отсутствие любви, или, другими словами, чушь собачья...))

Алла Вермишян

Ревнует тот, кто не уверен в себе.

Rishat Sharipov

ревнует тот кто боится потерять того кого любит, со вторым я что-то не уловил взаимосвязь, по этому не согласен...

Миша

Нет. . один сказал, другие повторили.. . ревнует тот кто любит, любит до сумасшествия!

Сергей Серов

да.... а вообще если видишь что он или она только с тобой так общается и ничего не скрывает то нет ревности. а если он дарит и горы и моря, но при этом не только тебе или скрывает ..а ты узнаешь что ты вовсе не одна такая.. тогда естественно ревность... пусть даже он живет с тобой и у тебя больше приимуществ поскольку тебя он выделяет... но все равно

Ольга Шлякова

ревность удел слабых, и ни чего общего с любовью тут нет.