Игорь Овчаренко

Влюблен, но не взаимно!

Познакомились в ВК через общих друзей, очень много переписывались стали друзьями, пошли гулять все вместе, всмысле все мои друзья и она, вот в тот момент я и влюбился, когда я был уже дома я написал ей "Ты мне нравишься" в ответ получил, "Тебе тоже" оказывается в тот день ей написали 4 моих друзей, поговорив с ними 3 из них сказали мне "Она твоя" мнение последнего я так и не узнал, что делать в такой ситуации, если я просто спать не могу, думаю о ней, в субботу снова встреча, и да ещо одно мне 15.5,ей 16,5 лет.

Юлия Литвиненко

в таком возрасте - это вредно... учитесь лучше

Роман

пускай всё идёт как идёт, спокойно действуйте дальше. всё закончится так, как закончится

Сергей Третьяк

У тебя что-то получится только если ты очень крут и уверен в себе. Как видишь, у неё большой выбор.

Samandar Safarov

иди к ней до конца

Ви
Виктор

Люди хотят иметь то чего в данный момент не могут. Не парься сильно, что твое - мимо тебя не пройдет. удачи

Георгий Мовшевич

не глупи пройдет и это особо не геморойничай над этим

Оксана Суворова

Судя по тому, что она тебе написала - она либо не умеет флиртовать, либо не особо умна (хотя она тебе не за ум приглянулась, явно) , либо ты лишний.