Сан Саныч

Посоветуйте каких-нибудь фильмов.

Жанр вообще все равно, главное чтобы не комедия. В общем там должен быть в главной роли какой-нибудь человек (все равно мужчина или женщина) который/ая должен быть ангелом или демоном, может просто имеет рога или крылья как Малефисента или как там ее зовут. Посоветуйте!

Юлия Семёнова

"Время ведьм" - http://www.kinopoisk.ru/film/197243/
Есть там одна "девочка" которая ближе к концу именно то, что Вам надо.

Эрнис Султанов

Константин повелитель тьмы, мой "бабский" сериал, между прочем интересный, больше незнаю на подобие таких. А нет нет, знаю както.... сын гроз, типа.... про греческую мифологию. Щя вспомню.... сын зевса, что то.... ААААААА, перси джексон похититель молний. А да да, время ведьм тоже ахуенное, интересное, невьебенное кино. Советую, 2 часа вы потратите не зря.

Тельман Azeri

"Исполнитель желаний"
"Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно"
"Исполнитель желаний 3: Дьявольский камень"
"Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось"

Анастасия Клименко

Адвокат дьявола, Ван Хельсинг, Прекрасные создания, Константин: Повелитель тьмы, Призрачный гонщик 1-2,Соломон Кейн, Легион.

Сергей Герасимов

рога
константин

адвокат дьявола