Татьяна Малькова

Расскажите немного о человеке Александр. 07.03.1993

Алексей Микешин

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других. Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой. Трудности, если "5" - недостающее число, а "2", "4" или "6" - Числа Личности.

Золотое число: 5
Толкование: Число перемен. "Пятерки" активны, всегда в движении, в поиске нового. Принимают быстрые, но не всегда верные решения. Легко меняют работу и обзаводятся новыми друзьями. В жизни им присущи взлеты и падения. В зрелые годы с этим числом скучать вам не придется, вы не будете сидеть на месте, вас влекут путешествия, приключения, встречи с различными людьми. С этим числом вы будете чувствовать себя "вечно молодым". Только постарайтесь свою энергию направить в "мирное русло", иначе она может сать разрушительной.

Егор

хороший добрый человек. но в душе ему плохо

Михаил Шаров

По натуре-**ходок**(любовные отношения, с одной и той же женщиной-весьма
нестабильны), любит свободу, охотник к перемене мест (**романтик**,хрен на месте застанешь), часто не уверен в себе, тяготеет к чувственным наслаждениям, азартным играм; любит преподносить информацию в выгодном (для себя) свете (попросту-врёт, и это-у него в крови), вспыльчив.

А хорошие его стороны-мыслитель с развитой фантазией, умён, обаятелен,

готов идти на риск, если дело-**стоит свеч**;успешен в делах, заговорит-любого.

Следует, при общении с таким индивидом, взвесить его положительные и отрицательные качества для достижения своих целей, иначе-обманет и

исчезнет.