Марат

93-я бригада скоро может пойти на Киев: из 91 человека в роте 51 боец уже сбежал с передовой, КАК ВАМ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=H9oN46zh1wg#t=139

Мы проиграли войну за ум солдат. Так Арсен Аваков
прокомментировал выступление бойцов Нацгвардии «на Киев» , состоявшееся
13 октября.

Вот полный комментарий министра от 16 октября:

«Война — это НЕ только когда рвутся мины. Это когда работают
с твоими мозгами, когда промывают мозги. И эту войну за умы солдат,
молодых ребят, здесь в центре Киева, мы проиграли… контрразведки,
командиры и политрук ЭТИХ соединений будут наказаны» .

Когда 13 октября бойцы Нацгвардии шли на Киев, я был в зоне «АТО» . В тот день съемочная группа 5 канала побывала в расположении 93-й бригады.

Руслан Руслан

...перечитывайте свои вопросы через сутки!

Мерим Сыдыгалиева

Они не хотят попадать домой в цинковых гробах, а ещё хуже зарытым в канаве безимёнными..