Ольга Афанасьева

А как колобки размножаются, собираются в сусеки и там сребутся?)))

Ре
Регина

ага, и в хлебопечке - всяко\разно

Перизат

Главное чтобы дрожжей было много. Любая хозяйка знает - без дрожжей НЕ ПОДНИМЕТСЯ. )

Drkhair

У Колобков ген лысости доминирует над геном волосатости. Волосатая Колобиха выкатилась замуж за лысого Колобка, имеющего лысого брата и лысого отца. У них родилась лысая Колобочка. Колобочка выкатилась за волосатого колобка. Какова вероятность, что у них родится лысый Колобок?