Людмила Макеева

Ну как успехи в искании истины?

Ольга Барахова

Наливай вина, сейчас узнаем! Рассказывай...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Копал глубоко.... не нашел пока...

Михаил Чухнин

Чем больше её ищешь, тем дальше она ускользает)

Любовь Примаковская

Дверь (Путь) уже открыта.

Артём Иванов

В библии есть много случаев смертей и якобы телесных воскрешений, но нет от якобы воскресших, таких рассказов, какие есть в религии Тоннель, а должны быть, если это было на самом деле.

Аза Моргошия

Телесного воскрешения Иисуса Христа не было, а если бы было, то был бы его рассказ о Душе в полном Сознании своего я вне тела.