Павел

где можно посмотреть Дракулу 2014 года?

Только не надо ответов типа "иди в кино/нигде/зачем тебе/и тд". Можно ссылку или название сайта) спасибо)

Re
Renat

В кино) Скачай в торенте

На
Наталья

Посмотреть сможешь только трейлер к фильму, ну а здесь ещё можно и скачать:
h ttp://kinomagia.tv/cinema/2719-dracula-untold_2014.html#FullstoryPlayer (без пробела)
Хотя подозреваю, что это экранка очень гадкого качества. Но стоит качнуть и проверить.

Ольга Кулаева

В приемлемом качестве - пока нигде!

Любовь Примаковская

На ВКонтакте http:/ /vk .com/video76005061 _170116958 есть в плохом качестве. В интернете фильм появится в хорошем качестве через 2-3 года.
Фильмы редко появляется в хорошем качестве, сразу после выход.

Иван Думщиков

пока только в кинотеатрах

Вера Завадская

на киномании eng версия ((