Ан
Анютка

Что вы думаете про фильм "Рога" 2014?

Дима Дерябин

8/10

Фильм на любителя, но мне понравился.

Саша Патапов

классный фильм интересный необычный

Денис Милютин

а есть где-то в дубляже?
Сладкая парочка и Матвеев - ужасная озвучка поэтому не стал смотреть.

Роман Языков

Мне не понравился

Вероника Лукьянова

до середины отличное кино с точки зрения кино) ) , чем ближе к концу тем посредственнее, концовка слабенькая. раз глянуть можно. гарри не люблю, а редклиф отличный актер, 1 сезон сериальчика "Записки юного врача" с ним как по мне, самая близкая по духу интерпретация булгакова, второй сезон с перебором чернушный треш.