Меньков Дис

Аналогb блоку питания APPLE A1097 90w? Ceotcnde.n?

Доброго времени суток!

Потерял блок питания и провод в сеть от Apple Cinema HD Display A1082. В Москве он вообще не продается. В заграничных от 4 кусков.

Хотел бы узнать, есть ли аналоги этому блоку питания A1097 90w?

Вячеслав Трофимов

Любой блок питания подойдет с выходным напряжением которое нужно аппарату и током не меньше потребляемого
эти 90 w - это мощьность потребляемая блоком от сети . Нужен ток потребляемый нагрузкой - в амперах меряется . Если надо 12 вольт 3 ампера - ищещь любой 12 вольт и не меньше 3- а на выходе . можно и 5 ампер взять, но он не сработает в защиту если будет замыкание в аппарате . 12 вольт или сколько там -- обязательно важно - не больше !

Наташа Шатилова

здравствуйте у меня такая же проблемма.... подскажите как подобрать аналог? какие значения допускаются чтобы не вредило монитору? у родного блока вот такие значения:
Apple Cinema Display 90W Power Adapter. Model No: A1097

Input: 100-240V-1.5A 50-60 Hz
Output: 24.5V 3.7A '