Яна Никишина

Я купил цветную клавиатуру, фирменную, razer. Но меня беспокоит вопрос.. . а лампочки под клавишами выгорают?

Инна Ушакова

лампочки прошлый век. сейчас светодиоды. им такое явление не знакомо. а вот пластмасса - голимый китай это проблема.

Елена Мусик

все не вечно

Анастасия Фёдорова

Светодиоды чтоли? да бывает лет через 5-8, если не бить клавиатурой об стенку.