Baxtiyor Sadullaev

Ребятки, подскажите мне пожалуйста, как удалиться с ответов в принципе?

Не получается, может направите на путь истинный 😄

Олеся Пак

уйди в твиттер и напиши об этом блог

Дикий

напиши вопрос типа - Почему П. такой честный, а принял закон Ротенберга? и подобные - меня банят через 2-3 часа каждый раз))

Андрей Раев

В принципе это и не нужно. Просто оставьте нас в покое.

Тамара

удалится можешь, удалить свой почтовый ящик, но если в него сново войдешь то он будет работать всегда - тоесть полностью неудаляется как раньше, а ответы так же по идее как и раньше должны были удаляться с ящиком - *или нет точно не помню - но по идее они должны оставаться для всеобщего пользования - )) как то так - но эта тема уже обсуждалась в предыдущих вопросах нужно только поискать - собственно оттуда по памяти и содрал, да и сам пробывал - так как написано совпадает с правдой