Алексей Неживёнков

если в харькове 9 часов утра сколько в вашингтоне

Василий

Харьков летом UTC+3, зимой UTC+2
Вашингтон летом UTC-4, зимой UTC-5

То есть большую часть года разница составляет 7 часов, и ответ на твою задачу: 2 часа ночи.

Однако несколько дней в году разница будет иной. Например, через неделю, 26 октября 2014 года, Харьков перейдет на зимнее время, а Вашингтон перейдет только через две недели, значит целую неделю разница будет 6 часов. Та же фигня будет и в марте: 8 марта 2015 года Вашнгтон уже перейдет на летнее время, разница будет опять 6 часов в течение трех недель, пока Харьков тоже не перейдет на летнее время.

http://www.timeanddate.com/time/zone/usa/washington-dc

Амина Алипханова

а в вашингтоне уже конец света наситупил

Dg
Dguliss

- 7 часов значит 2 ночи