Ирина Семочкина

Скоро ли найду работу себе и будет ли она мне нравится? 3.10.1986.

As
Asem

зависит от вашего желания и упорства

Ек
Екатерина

Если искать будете, найдёте. Если нет, не найдёте.

Елена Валерьевна

сначала определись что тебе нравится

Виталий Ремизов

скоро - не очень нрава

Юрий Курин

Это зависит от Вашей активности. Можете найти на следущей неделе, но она будет Вам давать лишь хлеб насущный. Ближе к Новому году сможете устроиться на более интересное место, но тоже - не предел Ваших мечтаний. Стоит заняться своим бизнесом, вот там и будет где развернуться, хотя и не без напряжения. Удачи.