Светлана Лешина

Футбол. Чемпионат Мексики. Апертура. Игра начнется через 40 минут. Ваши прогнозы?? ? Отвечайте пожалуйста по существу!!!

Ив
Иван

МЛС и Мексиканский чемпионат - это хорошая подкормка для букмекеров.
Риск большой, а отдача маленькая. Я вам точно говорю, что это самые продажные лиги на планете.

Я лично поставлю на Динамо Мск в чемпионате КХЛ в 10:00.
...

Ваша задача - сохранить деньги для более очевидных игр с большей вероятностью победы. Доживите до утра)
Я конечно понимаю, что возможно у вас игровая зависимость. Попытайтесь поставить 10 рублей на мексиканский чемпионат, если уж совсем туго и ломка.